onedivision-team

4888a9bfd16e
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Наш официальный партнер
Onedivision.ru
Наши друзья
КСП Торпедо VOON.RU ФорумУрала Форвард ТОТОнаПЕСКАХ ПРЕД.су ПрофиПрогноза Клуб ФП Луч Канонир Спортгиант
Информационые порталы
Спорт-экспресс Чемпионат.com Sportbox.ru Онлайн-трансляции
Самые активные пользователи
СеШ.
сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_rcap 
Футбол Хоккеич
сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_rcap 
uralposse
сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_rcap 
Eric Cantona
сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_rcap 
ex7808
сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_rcap 
beLbli
сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_rcap 
Bulldozer
сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_rcap 
brutal
сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_rcap 
Фартовый
сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_rcap 
ded-53
сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 196
Последний зарегистрированный пользователь: Avelss

Наши пользователи оставили сообщений: 118064 в 420 сюжете(ах)

Поделиться

СеШельские Острова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyЧт 26 Янв 2023, 11:17

1
Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Еn
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Еn


Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Оренбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 20:14

951
СеШ. пишет:
Еn пишет:
Всем добрый день. Хорошие матчи в Кубке предстоят на эти выходные, главное чтобы отмен из-за природных и иных аномалий не было. З.ы.: Бедные Турция и Сирия... Врагу такого масштабной трагедии не пожелаешь.

Думаешь Наши Войска готовят нападение на Европу..?
Как Мне кажеца... Страны, в которых играются ТОПовые Чемпионаты МЫ пока трогать не будем..!
Польша, Прибалтика, Швеция, Финляндия и им подобные могут попасть под замес в первую очередь..! Остальным дадим доиграть футбольные чемпионаты до конца...

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 UvEgmyhS4Qc

Я, Серёг, про снегопад имел ввиду только)) гейвропейцы снега бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 20:16

952
NOSTRADAMUS пишет:
Robert_Best
их аж 4 человека, о ком именно идет речь???
Нееееее... не из этих... Он - Робер (без "т") из рыбинских... 🎣
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 20:21

953
Еn пишет:


Я, Серёг, про снегопад имел ввиду только)) гейвропейцы снега бояться.
Я думаю, что пальцев одной руки хватить, чтобы перечислить то чего они не боятся... 
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 20:31

954
СеШ. пишет:
NOSTRADAMUS пишет:
Robert_Best
их аж 4 человека, о ком именно идет речь???
Нееееее... не из этих... Он - Робер (без "т") из рыбинских... 🎣
в душе не ипу кто это
пс: ты Съедобного знаешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 20:42

955
NOSTRADAMUS пишет:
в душе не ипу кто это
пс: ты Съедобного знаешь???
Это который усы сбрил..? Дурик..? 
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 20:49

956
нет - это не он
я не знаю твоих друзей, а ты не знаешь моих - смысл тут понтоваться ???
пс: и тем более нет никакого смысла что-то там за меня предпологать
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 21:00

957
NOSTRADAMUS пишет:
нет - это не он
я не знаю твоих друзей, а ты не знаешь моих  - смысл тут понтоваться ???
пс: и тем более нет никакого смысла что-то там за меня предпологать
Мне нет смысла с тобой разговаривать (общаться)... твои друзья с понтами не знают Моих без понтов... 
Немая Сцена - Пантомима (Понты Мимо..!))) 
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 21:04

958
я знаю то - что ничего не знаю, а другие не знают и этого (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 21:04

959
Спартак решил слитца... Бульбы впереди 2:1... к Вовкиному сожалению... ((( Батьку тянут за УшЫ... 
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 21:06

960
да уж лучше Минск будет в плей-офф
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 21:07

961
команда без яиц в этом году
на кураже поиграли немного в сезоне и хватит
отпуск ждут
понадеюсь ещё период, сейчас, как всегда забросают бросками и сделают из кипера героя
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 21:16

962
Амур взял незапланированнное очко и опережает Трактор на 3 балла + имеет 1 игру в запасе
Вернуться к началу Перейти вниз
Bulldozer
успешный оратор
успешный оратор
Bulldozer


Сообщения : 4090
Дата регистрации : 2018-11-30
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 21:18

963
Щас и Нефтя подтянется.

Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 21:54

964
Серёга ни хера не может нашаманить Спартаку(
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 22:00

965
brutal пишет:
Серёга ни хера не может нашаманить Спартаку(
Красно-белое ПоZорро... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 22:04

966
Всём Спать... 🦥 Завтра рано вставать... 
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 22:18

967
beLbli пишет:
NOSTRADAMUS пишет:
Тренер Локомотива Лиски не поставил прогнозы и Зенит одержал техническую победу и вышел в плей-офф на Лесохимик
Продери ты уже свои глаза, он поставил прогнозы, правда, не знаю, зачем он это сделал. Обрати внимание на сообщение номер 1076 в этой теме: https://www.onedivision-team.com/t395p1075-topic#92029
Вы сыграли с ним товарняк, чтобы скучно тебе не было, в котором ты проиграл 0-1 (в этой теме: https://www.onedivision-team.com/t419p225-topic#92037 сообщение 244, предпоследний абзац), хотя, тебе, по-ходу, скучно не бывает.
ОТВЕЧАЮ ПО ПУНКТАМ:
1) он поставил прогнозы ,ТК МЫ С НИМ ИГРАЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАВТЧ
2) вот только когда у меня открылась картинка, в которой я нашел матч, ИЗ-ЗА КОТОРОГО Я ПРОИГРАЛ ОФИЦИАЛЬНУЮ ИГРУ
3) КОГДА ТВОЮ КОМАНДУ ЗА 2 ПРОПУСКА (ПРИЧЕМ ОДИН ПО ВИНЕ ГОСПОДИНА ВЕДУЩЕГО) ПО БЕСПРЕДЕЛУ ВЫКИДЫВАЮТ ИЗ ТУРНИРА - СКУЧНО ТОЧНО НИКОМУ НЕ БУДЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 22:23

968
СеШ. пишет:
Всём Спать... 🦥 Завтра рано вставать... 
споки ноки
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyВт 07 Фев 2023, 22:39

969
Футбол Хоккеич пишет:
Доброе ВСЕМ Утро !!!
уже почти 2 суток, как его нет, жив ли он??? все ли у него в порядке??? не закрыли ли его в обезъянник???
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyСр 08 Фев 2023, 09:18

970
сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 I?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkAh65kGAJj8yjE-7XpLDjlKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyСр 08 Фев 2023, 09:38

971
сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Img0
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Cantona
успешный оратор
успешный оратор
Eric Cantona


Сообщения : 6393
Дата регистрации : 2019-11-29
Откуда Воронеж

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyСр 08 Фев 2023, 12:02

972
Вернуться к началу Перейти вниз
beLbli
президент Лиги В
президент Лиги В
beLbli


Сообщения : 4798
Дата регистрации : 2012-06-20
Откуда Брянск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyСр 08 Фев 2023, 12:17

973
NOSTRADAMUS пишет:
beLbli пишет:
NOSTRADAMUS пишет:
Тренер Локомотива Лиски не поставил прогнозы и Зенит одержал техническую победу и вышел в плей-офф на Лесохимик
Продери ты уже свои глаза, он поставил прогнозы, правда, не знаю, зачем он это сделал. Обрати внимание на сообщение номер 1076 в этой теме: https://www.onedivision-team.com/t395p1075-topic#92029
Вы сыграли с ним товарняк, чтобы скучно тебе не было, в котором ты проиграл 0-1 (в этой теме: https://www.onedivision-team.com/t419p225-topic#92037 сообщение 244, предпоследний абзац), хотя, тебе, по-ходу, скучно не бывает.
ОТВЕЧАЮ ПО ПУНКТАМ:
1) он поставил прогнозы ,ТК МЫ С НИМ ИГРАЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАВТЧ
2) вот только когда у меня открылась картинка, в которой я нашел матч, ИЗ-ЗА КОТОРОГО Я ПРОИГРАЛ ОФИЦИАЛЬНУЮ ИГРУ
3) КОГДА ТВОЮ КОМАНДУ ЗА 2 ПРОПУСКА (ПРИЧЕМ ОДИН ПО ВИНЕ ГОСПОДИНА ВЕДУЩЕГО) ПО БЕСПРЕДЕЛУ ВЫКИДЫВАЮТ ИЗ ТУРНИРА - СКУЧНО ТОЧНО НИКОМУ НЕ БУДЕТ

А представляешь, существует регламент, по которому за 2 пропуска команду снимают с турнира? И он действует для всех, включая тебя, и если игрок вступил в турнир, то он автоматически соглашается с регламентом, а не пишет потом на отходосах или под капельницами, что это беспредел...
А ставить, наверно, я тебе не давал, раз по моей вине? Просто как-то у ВСЕХ получилось поставить на новогодний тур, а у тебя нет (причём ты спросил, а я в этот же день ответил, когда следующий тур). Я просто насмотрелся на этот цирк уже на уральском сайте, поэтому не особо удивлён, бесполезно тебе что-то обьяснять лишний раз. Так-то ты всё понимаешь, думаю, но просто , мягко говоря, странненький вот такой и всё тут, ничего не поделать.
Так что не переживай, даже если б это у вас это был официальный матч с Локомотивом Лс, ты бы всё равно не вышел из группы. Ну а так, ничего страшного, просто весь турнир позасрал для некоторых игроков, например для тренера Бежицы, и даже близко никаких простите-извините нет, а наоборот, кто угодно виноват, но только не он, вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyСр 08 Фев 2023, 13:19

974

ЦветЫ возложил... Долг Памяти отдал...

Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 39 EmptyСр 08 Фев 2023, 13:40

975
...6 февраля, на учебно-тренировочной базе «Буткэмп» в Широкой Балке (Краснодарский край) должен был состояться контрольный поединок между курским «Авангардом» и «Текстильщиком» из Иваново... Но в планы команд вмешалась непогода, из-за чего встречу отменили... Будет ли она сыграна завтра или в какой-то другой день, неизвестно...

Вернуться к началу Перейти вниз

СеШельские Острова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Похожие темы

-
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
onedivision-team :: оффтоп :: оффтоп-