onedivision-team

4888a9bfd16e
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Наш официальный партнер
Onedivision.ru
Наши друзья
КСП Торпедо VOON.RU ФорумУрала Форвард ТОТОнаПЕСКАХ ПРЕД.су ПрофиПрогноза Клуб ФП Луч Канонир Спортгиант
Информационые порталы
Спорт-экспресс Чемпионат.com Sportbox.ru Онлайн-трансляции
Самые активные пользователи
СеШ.
сешельские - СеШельские Острова I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова I_voting_barсешельские - СеШельские Острова I_vote_rcap 
Футбол Хоккеич
сешельские - СеШельские Острова I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова I_voting_barсешельские - СеШельские Острова I_vote_rcap 
uralposse
сешельские - СеШельские Острова I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова I_voting_barсешельские - СеШельские Острова I_vote_rcap 
Eric Cantona
сешельские - СеШельские Острова I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова I_voting_barсешельские - СеШельские Острова I_vote_rcap 
ex7808
сешельские - СеШельские Острова I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова I_voting_barсешельские - СеШельские Острова I_vote_rcap 
beLbli
сешельские - СеШельские Острова I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова I_voting_barсешельские - СеШельские Острова I_vote_rcap 
Bulldozer
сешельские - СеШельские Острова I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова I_voting_barсешельские - СеШельские Острова I_vote_rcap 
brutal
сешельские - СеШельские Острова I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова I_voting_barсешельские - СеШельские Острова I_vote_rcap 
Фартовый
сешельские - СеШельские Острова I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова I_voting_barсешельские - СеШельские Острова I_vote_rcap 
ded-53
сешельские - СеШельские Острова I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова I_voting_barсешельские - СеШельские Острова I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 196
Последний зарегистрированный пользователь: Avelss

Наши пользователи оставили сообщений: 118064 в 420 сюжете(ах)

Поделиться

СеШельские Острова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 19:44

1


Последний раз редактировалось: СеШ. (Чт 09 Фев 2023, 08:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
acdc-60-bal
команда Onedivision
команда Onedivision
acdc-60-bal


Сообщения : 1106
Дата регистрации : 2016-07-11
Откуда Москва

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 19:48

2
шляков кви рубанул

так он же от вас ушел...может у него с грузином непонятки еще в Воронеже были...он *нецензурная брань* этот Квеквескири и говорили,что многие ваши игроки его недолюбливали...чьё-то место занял...ему в Хабаре как-то наше гражданство сварганили...
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 19:49

3
Таперича главу обзаву как надо..! Без вмешательства инагентов типа "робера-беста-страдамуса"))) 
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 19:50

4
как же вовремя я открыл пивасик, жаль поп-корн закончился(((
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 19:52

5
СеШ. пишет:
Таперича главу обзаву как надо..! Без вмешательства инагентов типа "робера-беста-страдамуса"))) 
МЕНЯ НЕ ПРИВЛЕКАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 20:04

6
Eric Cantona пишет:
Вот так усилились

ещё купят
они копейки стоят
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 20:22

7
могут вообще весь Ботев скупить
раз там даже Прокоп феерил из медиалиги, то уровень так себе
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 20:25

8
Александр Кокорин впервые высказался о конфликте, который привел его в тюрьму. Лучше бы он этого не делал:

"Я восстанавливался после тяжелой травмы, вернулся на поле, начал играть. Забивал – на Кубок, в Лиге Европы. Мы обыграли «Краснодар» дома. У нас было четыре дня выходных.

Впереди в «Сапсане» есть отдельные кабинки. Мы ее сняли. Мы приехали супернавеселе, давно не виделись. Вечер прошел замечательно. Если отмотать назад, к этому все и шло. Не может быть столько пересечений.

Я знаю эту «Кофеманию», мы часто туда ходим. Мы сидели в углу, никого не трогали. Пришел этот дядя и сел так, как мы сейчас сидим и пишем интервью. Полный ресторан свободных мест – сядь там, никого не трогай.

Я услышал агрессивную речь и подошел очень раздраженным, потому что в первом скандале я смог удержаться и не трогать этого водителя-чайника, а тут, когда я слышу дополнительно… Я подошел к нему в тот момент, когда был уже конец, хватило мозгов спросить: «А кому вы это сказали?» Он говорит: «Вам, вы типа кучка…» Естественно, стул уже у меня в руке, я только ждал: ответит «да» — получит. Не ответит...

Не дай бог ствол был бы в руке. Если бы ствол, то мы бы с тобой в тюрьме интервью писали.

Это огромный опыт, хорошая школа. Я как-то высказывался, что каждый нормальный парень, мужчина должен отсидеть, чтоб там чуть в себя прийти и такую школку чуть прочувствовать. Я тебе говорю, нужно сделать лайфхак. Чтоб в себя приводить ребят, которые чуть поплыли. На месяц, на два в СИЗО" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 20:39

9
NOSTRADAMUS пишет:
Александр Кокорин впервые высказался... 
Это ЧМО играло за "Зенит"..? 
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 20:47

10
СЛЫШЬ КОКОРИН И МАМАЕВ - НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ, КОТОРЫЕ ОСИДЕЛИ НЕ ЗА ЧТО ПО БЕСПРЕДЕЛУ И КАК ГОВОРИТ АНТОН АНИСИМОВ: ЖИЗНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ РАССТАВИТ ПО СВОИМ МЕСТАМ (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 21:34

11
NOSTRADAMUS пишет:
СЛЫШЬ КОКОРИН И МАМАЕВ - НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ... 
ДВА ЧМЫРЯ..! 
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 21:39

12
Потихонечку пора дремовать... 
Всем Доброй Ночи..!  Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 21:58

13
А ТЫ САМ-ТО КТО ПО ЖИЗНИ???
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 22:15

14
А представляешь, существует регламент, по которому за 2 пропуска команду снимают с турнира? И он действует для всех, включая тебя, и если игрок вступил в турнир, то он автоматически соглашается с регламентом, а не пишет потом на отходосах или под капельницами, что это беспредел... (с)
ТАКОЙ РЕГЛАМЕНТ НАДО В КОРНЕ МЕНЯТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СТАВИТЬ МАТЧИ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 22:19

15
А ставить, наверно, я тебе не давал, раз по моей вине? Просто как-то у ВСЕХ получилось поставить на новогодний тур, а у тебя нет (причём ты спросил, а я в этот же день ответил, когда следующий тур). Я просто насмотрелся на этот цирк уже на уральском сайте, поэтому не особо удивлён, бесполезно тебе что-то обьяснять лишний раз. Так-то ты всё понимаешь, думаю, но просто , мягко говоря, странненький вот такой и всё тут, ничего не поделать. (с)
ПРО СТАВКИ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ Я УЖЕ 100 РАЗ ГОВОРИЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 22:24

16
Так что не переживай, даже если б это у вас это был официальный матч с Локомотивом Лс, ты бы всё равно не вышел из группы. (с)
А ЧО МНЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, КОГДА Я НА РЕАЛЬНЫХ СТАВКАХ ПОТИХОНЕЧКУ ПОДНИМАЮ И В ДАННОМ СЛУЧАЕ В ОФИЦИАЛЬНОМ МАТЧЕ ПРОИГРАЛ НА ЧЕМПИОНАТЕ, КОТОРЫЙ Я ЗНАЮ ХУЖЕ ВСЕХ???
ВОТ ТРЕНЕР ЛОКОМОТИВА - КРАСАВЧИК, ЧТО НЕ ПОВЕЛСЯ У ТЕБЯ НА ПОВОДУ И ПОСТАВИЛ ПРОГНОЗЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyСр 08 Фев 2023, 22:29

17
Ну а так, ничего страшного, просто весь турнир позасрал для некоторых игроков, например для тренера Бежицы, и даже близко никаких простите-извините нет, а наоборот, кто угодно виноват, но только не он, вот и всё. (с)
А МЫ ЧО ИГРАЕМ НА ДЕНЬГИ, НА КОРОВУ, НА ЯЩИК ПИВА, ИТД??? МЫ ВЗНОСЫ СДАВАЛИ??? МЫ ГДЕ-ТО ЧТО-ТО ПОДПИСЫВАЛИ??? КЛЯТВУ ДАВАЛИ??? ИТД
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyЧт 09 Фев 2023, 05:45

18
STRADAЛЕЦ пишет:
А ТЫ САМ-ТО КТО ПО ЖИЗНИ???
ДА УЖ НЕ ТОТ КТО ТЫ..! 
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyЧт 09 Фев 2023, 05:53

19
КОНСТАНТИНУ... 
Вставай проклятьем заклеймëнный..!
Гони Запой из Жызни вон... 
Кипит Наш Разум возмущëнный... 
...и слышен колокольный звон..! 🎶


Наступило... Утро Доброе..! 
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyЧт 09 Фев 2023, 06:25

20
СеШ. пишет:
STRADAЛЕЦ пишет:
А ТЫ САМ-ТО КТО ПО ЖИЗНИ???
ДА УЖ НЕ ТОТ КТО ТЫ..! 
ЭТО НЕ ОТВЕТ МУЖИКА
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyЧт 09 Фев 2023, 06:27

21
СеШ. пишет:
NOSTRADAMUS пишет:
СЛЫШЬ КОКОРИН И МАМАЕВ - НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ... 
ДВА ЧМЫРЯ..! 
ЗВИЗДЕТЬ - НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ, А ЗВЕЗДОБОЛОМ БЫТЬ - УМА МНОГО НЕ НАДО
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyЧт 09 Фев 2023, 06:39

22
STRADAЛЕЦ пишет:
ЗВИЗДЕТЬ - НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ, А ЗВЕЗДОБОЛОМ БЫТЬ - УМА МНОГО НЕ НАДО
Мне выписка из твоей характеристики не нужна... 
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyЧт 09 Фев 2023, 06:43

23
МДА УЖ, Я-ТО ДУМАЛ, ЧТО Я РАЗГОВАРИВАЮ СО ВЗРОСЛЫМ МУЖИКОМ, А ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ШКОЛОЛО
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyЧт 09 Фев 2023, 06:58

24
STRADAЛЕЦ пишет:
МДА УЖ, Я-ТО ДУМАЛ, ЧТО Я РАЗГОВАРИВАЮ СО ВЗРОСЛЫМ МУЖИКОМ, А ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ШКОЛОЛО
КАК ТЫ УГАДАЛ..? ПровидеЦ..! 
Вот в Мае ЕГЭ сдам... и всажу тебе по самое Е-го-го..! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Еn
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Еn


Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Оренбург

сешельские - СеШельские Острова Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова EmptyЧт 09 Фев 2023, 07:12

25
СеШельские острова атакованы пиратом, жарко тут)) Доброе утро всем.
Вернуться к началу Перейти вниз

СеШельские Острова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Похожие темы

-
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
onedivision-team :: оффтоп :: оффтоп-