onedivision-team

4888a9bfd16e
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Наш официальный партнер
Onedivision.ru
Наши друзья
КСП Торпедо VOON.RU ФорумУрала Форвард ТОТОнаПЕСКАХ ПРЕД.су ПрофиПрогноза Клуб ФП Луч Канонир Спортгиант
Информационые порталы
Спорт-экспресс Чемпионат.com Sportbox.ru Онлайн-трансляции
Самые активные пользователи
СеШ.
сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_rcap 
Футбол Хоккеич
сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_rcap 
uralposse
сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_rcap 
Eric Cantona
сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_rcap 
ex7808
сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_rcap 
beLbli
сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_rcap 
Bulldozer
сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_rcap 
brutal
сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_rcap 
Фартовый
сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_rcap 
ded-53
сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 30 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 196
Последний зарегистрированный пользователь: Avelss

Наши пользователи оставили сообщений: 118073 в 420 сюжете(ах)

Поделиться

СеШельские Острова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 07 Авг 2023, 11:05

1
Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 21 Авг 2023, 18:29

726
ну вот центральный защитник куплен
серб
говорят аналог Жиго
посмотрим
может будут пропускать поменьше
да Абасраль наконец-то наиграется с составом
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22946
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 21 Авг 2023, 18:43

727
brutal пишет:
... и Коктебель наготове
Бывал в Коктебеле.. в 17-м... винишко там на набережной попивал сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 25262023_65013-120n90p
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 21 Авг 2023, 19:02

728
КрокодаЙлы дожали КантонидзУ... 2:0..!
...и АвангардЫ выиграли... 3:1..!
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 21 Авг 2023, 19:05

729
смело можно дëрнуть и "СтарейшЫну"..! Благо есть..! Но 3*** предпочитаю..!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Cantona
успешный оратор
успешный оратор
Eric Cantona


Сообщения : 6393
Дата регистрации : 2019-11-29
Откуда Воронеж

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 21 Авг 2023, 19:34

730
brutal пишет:
насмотревшись на вас
не буду ждать пятницу
Старейшина и Коктебель наготове
в 7 вечера начало

cheers scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Cantona
успешный оратор
успешный оратор
Eric Cantona


Сообщения : 6393
Дата регистрации : 2019-11-29
Откуда Воронеж

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 21 Авг 2023, 19:37

731
СеШ. пишет:
КрокодаЙлы дожали КантонидзУ... 2:0..!
...и АвангардЫ выиграли... 3:1..!



поздравляю

я и не рассчитывал

Тула и Курск братья на векWink
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 21 Авг 2023, 20:06

732
uralposse пишет:
NOSTRADAMUS пишет:
uralposse пишет:
Ебург гуляет!
ДАМИР, здорова, где был??? что видел??? что понравилось???
Привет. Да приехал в екб в обед, гуляли от стадиона до плотинки, капсулу времени взглянули, ЧР по аквабайку. Выбор был в цпкио на агату, бутуса, чайф, глюков, настю, урфина или на уралец нилетто и клаву кока или ДМ Звонкого или в центр на дискотеку аварию, новика, валерию...решили никуда))) набрал пива и уехал в пышму пить. Смотрел уже по твонлайн, салют был офигенен.
Дамир, привет. Большое спасибо за столь подробный рассказ, а сейчас я расскажу свой:
Итак в субботу я с утра поехал на Плотинку, чтобы посмотреть на ретро-автомобили и вообще посмотреть что происходит в 300-нем Екатеринбурге. Уже к 12-00 народу было очень много. Далее я поехал домой на обед. После обеда я поехал к 15-00 в ЦПКиО на рок-фестиваль Екатеринбургских рок-групп. Руководство ЦПКиО переплюнуло самого себя: мало того, что был тройной кордон шмона, даже у нас такого нет, так эти дебилы додумались сделать ТРЕЗВЫМ рок-фестиваль. Вот уж никогда бы в жизни не подумал, что дожив до 40 лет я впервые в жизни буду трезвым на рок-фестивале. Да если бы они продавали пиво, даже по завышенным ценам - на эту выручку они могли бы обновить все атракционы, а 2-х лебедей, живущих у них, заенсти в Красную Книгу. Были все наши уральцы, кроме Юлии Чичериной, которая сейчас на Украине материально, морально и психологически поддерживает русских парней. Впервые в жизни увидел и услышал группу ТОП, солистом которой является товарищ Горенбург, который помимо Уральских рок-фестивалей и Ночи Музыки - еще и является президентом клуба по хоккею на траве Динамо-Строитель. Тк вечером был матч Балтика -Уралмаш, то я ушел после окончания концерта Смысловых Галлюцинаций. Ты бы видел с какой грустью мы пели песню Вечно молодой, вечно пьяный, будучи абсолютно трезвым. Уйти с концерта оказалось целым квестом: был один выход с маленькими воротами и мы выходили в разы дольше, чем входили, еще раз привет орагнизаторам ЦПКиО. Выбравшись из ЦПКиО меня ожидал новый квест: нужно было на трамвайной конечной, битком набитой людьми, умудриться сесть в трамвай, в котором вагоновожатый закрывал двери и трогался без предупреждения. С 3 попытки, сев в трамвай, я наконец-то поехал домой на ужин и на просмотр матча Балтика - Уралмаш, в ПЛ соперники в последний раз аж в далеком 1996. Во 2 тайме, когда Уралмаш забил гол, я поехал к КРК Уралец на концерт Клавы Коки. Дамир. ты не поверишь, но там народу было в разы больше, чем в ЦПКиО. Но и это еще не все: толпа забила болт на ментов и охрану и спокойно лудила кто что. Вот тут уж я наконец-то оторвался, тем более узнав, что Уралмаш выиграл, как говорится нет повода не выпить))). Концерт прошел час. Наша Уральская Звезда исполнила как старые хиты, так и современные + еще спела свой новый хит. После концерта вся толпа на остановку Большакова, которая находится на улице 8 Марта. Подошел 57 автобус, в который я сел. Водила по микрофону сказал, что перекрыты 8 Марта, Ленина и Малышева и мы поедем по маршруту Куйбышева, Луначарского, Ленина, Восточная и далее на Сортировку. Подъехав к станции метро Гелогическая, я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ УВИДЕЛ ОЧЕРЕДЬ В МЕТРО. ВОТ ЭТО - ВСЕМ КВЕСТАМ КВЕСТ, да это и неудивительно, тк на Юбилее Екатеринбурга было 1200000 ЧЕЛОВЕК: приехали жители Кургана, Челябинска, и.т.д. Я спокойно доехал до остановки Восточная, выщел и через 10 минут я был в парке своего района. Посидел, попил пивка и пошел домой. Ксожалению на тот момент я еще не знал, что салют перенесли аж на полночь, ну и хрен с ним. Юбилей Екатеринбурга удался, я попал куда хотел, Уралмаш выиграл и я попал домой)))
ВОТ ТАКОЙ ВОТ, ДАМИР, БЫЛ У МЕНЯ ЮБИЛЕЙ ЕКАТЕРИНБУРГА
пс: жене привет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 21 Авг 2023, 20:16

733
acdc-60-bal пишет:
Нужно быть объективным и поздравить Нострадамуса с победой...хотя до сих пор не могу понять почему Зенит а не Урал...Бажова на Крылова променял...
я болею за Уралмаш еще с 90-х, застал их в Кубке Интертото, где они дошли аж до полуфинала, где их выбили, видел как они в 1996 году вылетели из Высшей Лиги транзитом аж во 2 лигу, в 2003 Уралмаш переименовали в Урал, цвета и эмблему сменили, НО я до сих пор хожу на их домашние матчи, тк у нас с мамой есть абонементы как на Уралмаш, так и на ВИЗ-Синару. Что же касается Зенита, то у меня дома до сих пор висит афиша 1\16 Кубка России Уралмаш - Зенит от 14 сентября и в этой игре команда 2-й лиги дала бой Зениту, уступив 1:2 и в этой игре дебютировали молодые Аршавин и Кержаков. Ты не поверишь, но меня так вставила игра Зенита, что я начал болеть за них, гонять на выезда, отсюда и любовь к Зениту
Так что я никого не накого не променял, да и не забывай, что мы дружим друг с другом:
2 СТОЛИЦЫ - 1 СЕРДЦЕ, ПИТЕР И Е-БУРГ - БРАТЬЯ НА ВЕКИ
Причем многие фанаты Уралмаша пробивали выезда за Зенит, как и фанаты Зенита пробивали выезда за Уралмаш
надеюсь что я тебе все объяснил и ты все понял)))
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 21 Авг 2023, 20:17

734
Футбол Хоккеич пишет:
NOSTRADAMUS пишет:
всем остальным ...

а не "все остальные" - это хто? Shocked
...и соответственно напрашивается второй вопрос: Кто входит в когорту "все остальные"? Cool
Костя, ответ на мой вопрос смотри выше Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22946
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 21 Авг 2023, 20:23

735
Ваня, единственно что я понял, это то, что много букФ cat ...столько я не в силах прочесть Embarassed сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 1f615
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 21 Авг 2023, 20:25

736
Костя, ты ничего не можешь прочесть??? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22946
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 21 Авг 2023, 20:26

737
ну пару-тройку строк ещё осилю.. ну максимум 4етыре... сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 1f610
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 21 Авг 2023, 20:26

738
День сбора диких трав,
Мирон Ветрогон,
День офицера России,
Международный день памяти и поминовения жертв терроризма,
Международный день без косметики и макияжа,
День Стрибога,
Праздник старых бурдюков,
День спумони
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 21 Авг 2023, 23:13

739
не извините много текста
и пару бутыль в организме
скажу честно, коньяк говно
вообще нет предпочтений
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 21 Авг 2023, 23:14

740
Иван пишет как курица лапой
ну как можно прочесть столько текста
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyПн 21 Авг 2023, 23:15

741
в четверг у меня продолжение более бурное
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22946
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyВт 22 Авг 2023, 04:59

742
Доброе ВСЕМ Утро !!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22946
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyВт 22 Авг 2023, 05:00

743
brutal пишет:
в четверг у меня продолжение более бурное

а после? сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 1f610
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyВт 22 Авг 2023, 05:39

744
День Государственного флага Российской Федерации,
Матфей Змеесос,
День Республики Коми,
Международный день памяти жертв актов насилия на основе религии или убеждений,
День растительного молока,
День дубовой бочки,
День «Съешь персик»,
День «Будь ангелом»,
День «Отведите свою кошку к ветеринару»,
Всемирный день риса джолоф,
День катания по радуге,
День торта с пеканом
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyВт 22 Авг 2023, 05:56

745
brutal пишет:
Иван пишет как курица лапой
ну как можно прочесть столько текста
ТАК НЕФИГ, КАК ССЫШКА, ПИТЬ ВСЯКУЮ ПАЛЕНКУ, А ПОТОМ У НЕГО ВИНОВАТ КТО УГОДНО, КРОМЕ НЕГО САМОГО
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Cantona
успешный оратор
успешный оратор
Eric Cantona


Сообщения : 6393
Дата регистрации : 2019-11-29
Откуда Воронеж

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyВт 22 Авг 2023, 07:47

746
Кан-тона..
Кан-тона..
Намбэр севен..
Кантона

Всем уважон.
Здесь собрались самые четкие(я не в числе)

Доброе утро,бродяги!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Cantona
успешный оратор
успешный оратор
Eric Cantona


Сообщения : 6393
Дата регистрации : 2019-11-29
Откуда Воронеж

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyВт 22 Авг 2023, 07:54

747
Вова,если осилишь,давай 8 го на Факел.
Я попробую отпуск взять.
На открывашке еще не был.
Просто как идея.
Я если срастется ,все равно поеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Cantona
успешный оратор
успешный оратор
Eric Cantona


Сообщения : 6393
Дата регистрации : 2019-11-29
Откуда Воронеж

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyВт 22 Авг 2023, 08:00

748
На гостевую Факела.
Это пушка.
Я первый раз пошел на гостевую на кубок с ЦСКА.

Космос..
Жена думала я умру на трибуне.))

Тебе 52.
И ты не молчишь ВООБЩЕ.

Лариса тоже ЗА.

Говорит что когда Динаме 100 лет обмазали не уютно было радоваться))
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyВт 22 Авг 2023, 09:00

749
сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22946
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 EmptyВт 22 Авг 2023, 09:09

750
СеШ. пишет:
хватит
бухать

.......................................... – Не дождётесь!.. Cool

ВОТ ВАМ
...
сешельские - СеШельские Острова - Страница 30 27-22
Вернуться к началу Перейти вниз

СеШельские Острова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Похожие темы

-
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
onedivision-team :: оффтоп :: оффтоп-