onedivision-team

4888a9bfd16e
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Наш официальный партнер
Onedivision.ru
Наши друзья
КСП Торпедо VOON.RU ФорумУрала Форвард ТОТОнаПЕСКАХ ПРЕД.су ПрофиПрогноза Клуб ФП Луч Канонир Спортгиант
Информационые порталы
Спорт-экспресс Чемпионат.com Sportbox.ru Онлайн-трансляции
Самые активные пользователи
СеШ.
сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_rcap 
Футбол Хоккеич
сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_rcap 
uralposse
сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_rcap 
Eric Cantona
сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_rcap 
ex7808
сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_rcap 
beLbli
сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_rcap 
Bulldozer
сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_rcap 
brutal
сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_rcap 
Фартовый
сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_rcap 
ded-53
сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 14 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 196
Последний зарегистрированный пользователь: Avelss

Наши пользователи оставили сообщений: 118076 в 420 сюжете(ах)

Поделиться

СеШельские Острова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyВт 28 Ноя 2023, 08:31

1
Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 21:55

326
brutal пишет:
так.... на первый-третий рассчитайсь....
к стенке всех)

Вовка.. видит Бог... не виноватый я... это всё Верка... подставила сука сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 1f620
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 21:57

327
а Ванька так смешон в своих грЯмучастях )) ... вот сказал бы кто другой такое про меня - оскорбился бы наверное... а от этого убогого.. даже не обидно... смешно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bulldozer
успешный оратор
успешный оратор
Bulldozer


Сообщения : 4091
Дата регистрации : 2018-11-30
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 21:58

328
Сон "в руку"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:00

329
brutal пишет:
лучше бы 4-0продули
а так сделали 4-3 и заставили попереживать

Сегодня Спартак аки Сокол... тоже там: 1:5... в итоге 4:5... лучше бы уж лучше..... Но у твоих хоть перспектива есть.. в отличаи от... Ну ты понял Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:01

330
Футбол Хоккеич пишет:
brutal пишет:
так.... на первый-третий рассчитайсь....
к стенке всех)

Вовка.. видит Бог... не виноватый я... это всё Верка... подставила сука сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 1f620

всё нормально Костя, шутим же
я спокоен, ну, немного переживаю
вы тут невиноваты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:02

331
Bulldozer пишет:
Сон "в руку"...

Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:04

332
brutal пишет:
Футбол Хоккеич пишет:
brutal пишет:
так.... на первый-третий рассчитайсь....
к стенке всех)

Вовка.. видит Бог... не виноватый я... это всё Верка... подставила сука сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 1f620

всё нормально Костя, шутим же
я спокоен, ну, немного переживаю
вы тут невиноваты)

Вован, уж то я тебя не понимаю... Сколь уж лет знакомы ) я конечно все твои трещинки не знаю ( мне этого и не надо знать ), но...
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:07

333
Футбол Хоккеич пишет:
а Ванька так смешон в своих грЯмучастях )) ... вот сказал бы кто другой такое про меня - оскорбился бы наверное... а от этого убогого.. даже не обидно... смешно ))
ВО-ПЕРВЫХ: Я - НЕ УБОГИЙ
ВО-ВТОРЫХ: НАД ВАМИ ДВУМЯ СМЕЯТЬСЯ КОНЕЧНО МОЖНО, НО ВЫ ДАЖЕ ДО АНШЛАГА НЕ ДОТЯГИВАЕТЕ
В-ТРЕТЬИХ: ВАС ЗАТРОЛЛИТЬ МОЖЕТ КТО УГОДНО, ТАК ЧТО ЛУЧШЕ БОЛЬШЕ БУХАЙТЕ И МЕНЬШЕ СИДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, А ТО ЕЩЕ ЛАПКИ НА СЕБЯ НАЛОЖИТЕ
Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:11

334
у меня кстати старшОй.. брат... Вован тоже (да вроде говорил).. с ним я и работаю.. до сих... но я псих, а он параноик... но старшОй... но богаче... скажи ему что он параноик... ВСЁ... обида и прочие ущемления рабочего класса ))


Это в детстве я ему (на 6 лет старше он) пел: "Вовка морковка на пузе барабан.. ходит воняет по всем городам" )) А теперь всё.. он забурел.... миллионщик,  а я... а я как был бродягой пьющим, так и ... на этом и.. порешили....
сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 11125021639_i_031
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:19

335
Ванька.. ну не обиден ты... ты всего лишь... обиженный )
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:23

336
МНЕ ПО ЖИЗНИ НЕ НА КОГО И НЕ НА ЧТО ОБИЖАТЬСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:25

337
Ай... да чё я тут попу морщу.... приготовился я к встрече 1 Декабря.... ноль,5.... надеюсь без забега.... завтра Пятница.. отлежусь..... Просто не учёл я, что каждый год... с 30 ноября на 1 декабря, я хожу... в сельпо..... Всё таки месяц Декабрь мой Месяц... его требуется встретить торжественно!.. шампунь - кислятина... Водка - самое то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:27

338
NOSTRADAMUS пишет:
МНЕ ПО ЖИЗНИ НЕ НА КОГО И НЕ НА ЧТО ОБИЖАТЬСЯ

Я рад за тебя... Декабирь наступил... я не хочу сраться
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:28

339
так и не я это все начал
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:30

340
Кстати Ваня.. в Е-кате тоже уже наступил Декабрь медно-снежной своей ступнёй!.. Ну ты, думаю, знаешь... уж не до такой ж ты степени ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:31

341
NOSTRADAMUS пишет:
так и не я это все начал

да нет.. ты начал это всё... а начал ты лишь тем, что сюда когда-то к нам с выпендрием зашёл ) ... и хватит об этом ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:37

342
ты Ваня знаешь, как честный мужик в камеру (хату) заходит?.. он сначала здоровается, добра всем сидящим желает... потом хоз.вопросы.. ну там.. куда упасть.. и всё такое... А ты сюда зашёл в первые... как чёрт... вот чёртом и остался.... Не зря тебя СерШуля опускает....

Это я так.. образно... здесь понятия другие, но.... пидоров не любят
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:50

343
вот есть в Е-Кате прекрасный Человек.... (да много их там.. особенно моя двоюродная Сестра Любка!)... но я про этого Человека....

Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:51

344
Я НЕ ПОНЯЛ: А ТЫ ГДЕ ЭТО ВО МНЕ ПИДОРА СПАЛИЛ??? ЗА ТАКУЮ ГНИЛУЮ ПРЕДЪЯВУ, КАК ССЫШКА, ОДНОЙ ХАТОЙ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:53

345
Футбол Хоккеич пишет:
NOSTRADAMUS пишет:
так и не я это все начал

да нет.. ты начал это всё... а начал ты лишь тем, что сюда когда-то к нам с выпендрием зашёл ) ... и хватит об этом ))
Я НОРМАЛЬНО ЗАШЕЛ И МЕНЯ СЮДА ПОЗВАЛ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:56

346
кого ещё я из Е-Кати знаю (помню) .. вот вопрос... Да не вопрос.... но в основном один лишь Рок-н-ролл.... ДОКУЯ!!!.... Чайф.. Агата... Настя.... да что я буду продолжать... ВСЕХ помню.... хотя мне рок-н-ролл уже как то.... Другими понятиями живу, но ... помню!... И даже Нау (Слава Бутусов)... который вроде из Екати в Санкт-Катю... но родом он с Бугача тут.... у нас в Красноярске... Да шо я разговорился (?)


Господи.. сколько из них кого я слушал кайфовал врагами Отечества вышли... даже Агата на пополам сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 1f615
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:58

347
Футбол Хоккеич пишет:
ты Ваня знаешь, как честный мужик в камеру (хату) заходит?.. он сначала здоровается, добра всем сидящим желает... потом хоз.вопросы.. ну там.. куда упасть.. и всё такое... А ты сюда зашёл в первые... как чёрт... вот чёртом и остался.... Не зря тебя СерШуля опускает....

Это я так.. образно... здесь понятия другие, но.... пидоров не любят
ПОХОДУ ВЫ САМИ ОБА НА ПАРАШЕ СИДЕЛИ И ТЕПЕРЬ ПЫТАЕТЕСЬ В ЭТУ ПАРАШУ ЧЕСТНЫХ ПАЦАНОВ ОКУНУТЬ, НО БАЛДЕРС ВАМ, А НЕ ЕВРОПА Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 22:58

348
NOSTRADAMUS пишет:
Футбол Хоккеич пишет:
NOSTRADAMUS пишет:
так и не я это все начал

да нет.. ты начал это всё... а начал ты лишь тем, что сюда когда-то к нам с выпендрием зашёл ) ... и хватит об этом ))
Я НОРМАЛЬНО ЗАШЕЛ И МЕНЯ СЮДА ПОЗВАЛ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК

Господи.. Ваня... да КТО??? ИМЕННО В СЕШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА ТЕБЯ ПРИГЛАШАЛ???... на Форум вообще.. может быть... НО НА СЕШЕЛЫ-ТО КТО???... открой секрет....
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 23:00

349
ТЕБЯ ЭТО ИПАТЬ НЕ ДОЛЖНО Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 14 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 23:00

350
NOSTRADAMUS пишет:
Футбол Хоккеич пишет:
ты Ваня знаешь, как честный мужик в камеру (хату) заходит?.. он сначала здоровается, добра всем сидящим желает... потом хоз.вопросы.. ну там.. куда упасть.. и всё такое... А ты сюда зашёл в первые... как чёрт... вот чёртом и остался.... Не зря тебя СерШуля опускает....

Это я так.. образно... здесь понятия другие, но.... пидоров не любят
ПОХОДУ ВЫ САМИ ОБА НА ПАРАШЕ СИДЕЛИ И ТЕПЕРЬ ПЫТАЕТЕСЬ В ЭТУ ПАРАШУ ЧЕСТНЫХ ПАЦАНОВ ОКУНУТЬ, НО БАЛДЕРС ВАМ, А НЕ ЕВРОПА Very Happy Very Happy Very Happy

Ну если ты честный пацан, то я Феликс Эдмундович Дзержинский ))
Вернуться к началу Перейти вниз

СеШельские Острова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Похожие темы

-
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
onedivision-team :: оффтоп :: оффтоп-