onedivision-team

4888a9bfd16e
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Наш официальный партнер
Onedivision.ru
Наши друзья
КСП Торпедо VOON.RU ФорумУрала Форвард ТОТОнаПЕСКАХ ПРЕД.су ПрофиПрогноза Клуб ФП Луч Канонир Спортгиант
Информационые порталы
Спорт-экспресс Чемпионат.com Sportbox.ru Онлайн-трансляции
Самые активные пользователи
СеШ.
сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_rcap 
Футбол Хоккеич
сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_rcap 
uralposse
сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_rcap 
Eric Cantona
сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_rcap 
ex7808
сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_rcap 
beLbli
сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_rcap 
Bulldozer
сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_rcap 
brutal
сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_rcap 
Фартовый
сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_rcap 
ded-53
сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 31 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 196
Последний зарегистрированный пользователь: Avelss

Наши пользователи оставили сообщений: 118076 в 420 сюжете(ах)

Поделиться

СеШельские Острова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2023, 19:44

1
Первое сообщение в теме :



Последний раз редактировалось: СеШ. (Чт 09 Фев 2023, 08:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 07:29

751
NOSTRADAMUS пишет:
...и кто мне теперь вернет мой косарь???
Не жди косарь - забей косяк..! 🚬
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 07:34

752
БАЗАР ТИПИЧНОЙ ТУПОРЫЛОЙ МАЛОЛЕТКИ, КОТОРАЯ СИДИТ В ИНЕТЕ, В ДРУГОМ ГОРОДЕ И ЗНАЕТ, ЧТО ЕЙ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ И ЕЙ МОЖНО НЕСТИ ЛЮБУЮ МУЙНЮ, ТАК ВОТ ИДИ НА ЙУХ, ЗВЕЗДАБОЛИЩЕ И МОЛИ БОГА, ЧТОБЫ Я НИКОГДА НЕ ПРИЕХАЛ НА ВЫЕЗД В КРАСНОЯРСК, ПРАВДА СИДЕТЬ ЗА ТАКОГО ШАНДОНА, КАК ТЫ, НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 07:36

753
СеШ. пишет:
NOSTRADAMUS пишет:
...и кто мне теперь вернет мой косарь???
Не жди косарь - забей косяк..! 🚬
Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ ЗАБЬЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 07:42

754
NOSTRADAMUS пишет:
СеШ. пишет:
NOSTRADAMUS пишет:
...и кто мне теперь вернет мой косарь???
Не жди косарь - забей косяк..! 🚬
Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ ЗАБЬЮ
Чем ты забьëшь..? Деньги на Барсе пройопп..? 
Ты не ставленник... Ты - до_Лбо_Ëб..! 
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 07:52

755
СЛЫШЬ, КУРЯНИН, ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ, ЕЩЕ ОДИН ИНТЕРНЕТ-ЗВЕЗДОБОЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 07:55

756
NOSTRADAMUS пишет:
БАЗАР ТИПИЧНОЙ ТУПОРЫЛОЙ МАЛОЛЕТКИ, КОТОРАЯ СИДИТ В ИНЕТЕ, В ДРУГОМ ГОРОДЕ И ЗНАЕТ, ЧТО ЕЙ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ И ЕЙ МОЖНО НЕСТИ ЛЮБУЮ МУЙНЮ, ТАК ВОТ ИДИ НА ЙУХ, ЗВЕЗДАБОЛИЩЕ И МОЛИ БОГА, ЧТОБЫ Я НИКОГДА НЕ ПРИЕХАЛ НА ВЫЕЗД В КРАСНОЯРСК, ПРАВДА СИДЕТЬ ЗА ТАКОГО ШАНДОНА, КАК ТЫ, НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ

кому сказал?.. зачем сказал?... а в прочем пох.. не интересен лепет безмозглого существа сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 1f610
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 07:56

757
правду говорят: скажи мне кто твои друзья и скажу тебе кто ты: данный ресурс наглядное тому подтверждение
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 08:21

758
NOSTRADAMUS пишет:
правду говорят: скажи мне кто твои друзья и скажу тебе кто ты: данный ресурс наглядное тому подтверждение

Чайку попей, дуралейка.. да успокойся... Блаженный сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 1f603
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 08:27

759
я спокоен, как удав, чаю я попил, блаженных здесь нет, как и нет истинных ценителей футбола
тут один из Ваших говорил, что на нашем форуме цирк, так наш-то форум оказывается образцово-показательный, впрочем все познается в сравнении
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 08:33

760
ху из "истинный ценитель футбола"?.. по каким канонам это определяется?...
И ещё вопрос к "ценителю": "А какого члена ты трёшься тут, если всё тебе тут не по душе" - мазохист-фантастиш? Shocked

лично как по мне, то.. если мне где-то, что-то, кто-то не ндравица, то я туда ни ногой, ни рукой.. ни, тем более, ни головой...
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 08:33

761
NOSTRADAMUS пишет:
правду говорят: скажи мне кто твои друзья и скажу тебе кто ты: данный ресурс наглядное тому подтверждение
У тебя нет друзей..? Ты пассивный гей..? 
...или все твои друзья - педорастня..? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 08:35

762
NOSTRADAMUS пишет:
блаженных здесь нет

ну ты же появился Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 08:39

763
Футбол Хоккеич пишет:
ху из "истинный ценитель футбола"?.. по каким канонам это определяется?...
И ещё вопрос к "ценителю": "А какого члена ты трёшься тут, если всё тебе тут не по душе" - мазохист-фантастиш? Shocked

лично как по мне, то.. если мне где-то, что-то, кто-то не ндравица, то я туда ни ногой, ни рукой.. ни, тем более, ни головой...
МНЕ НЕ ПО ДУШЕ, КОГДА ЛЕВЫЕ ЛЮДИ, ТИПА ТВОЕГО КОРЕША СЕША, БАЗАРЯТ ЗА МЕНЯ, ПРИЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ ЗА МЕНЯ, У МЕНЯ ИНТЕРЕС ПОИГРАТЬ И ПООБЩАТЬСЯ НА ТЕМЫ ФУТБОЛА, ОДНАКО НАХОДЯТСЯ ТАКИЕ ФРАЕРА, КОТОРЫЕ ТУТ ЧИСТО ПАССАЖИРЫ И БОЛЬШЕ НИКТО
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 08:43

764
СеШ. пишет:
NOSTRADAMUS пишет:
правду говорят: скажи мне кто твои друзья и скажу тебе кто ты: данный ресурс наглядное тому подтверждение
У тебя нет друзей..? Ты пассивный гей..? 
...или все твои друзья - педорастня..? 
ВИДАТЬ ТЕБЯ В ДЕТСТВЕ НЕ *нецензурная брань* ЗА ТВОЙ БАЗАР И НА ДЕНЬГИ ТЫ НИКОГДА НЕ ПОПАДАЛ, НО НИЧЕГО РАНО ИЛИ ПОЗДНО И ТЫ ЗА ВСЕ ОТВЕТИШЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 08:44

765
NOSTRADAMUS пишет:

МНЕ НЕ ПО ДУШЕ, КОГДА ЛЕВЫЕ ЛЮДИ, ТИПА ТВОЕГО КОРЕША СЕША, БАЗАРЯТ ЗА МЕНЯ, ПРИЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ ЗА МЕНЯ, У МЕНЯ ИНТЕРЕС ПОИГРАТЬ И ПООБЩАТЬСЯ НА ТЕМЫ ФУТБОЛА, ОДНАКО НАХОДЯТСЯ ТАКИЕ ФРАЕРА, КОТОРЫЕ ТУТ ЧИСТО ПАССАЖИРЫ И БОЛЬШЕ НИКТО

конфликтный ты какой-то... то тебе одно не так, то другое ни этак... с самого начала себя так поставил.. вот и отгребай от всех (ПОЧТИ всех)

так толком-то так и не ответил: Что тебя на СеШелах тут примагнитело?.. тебя тут нах посылают.. надсмехаются.. вон уже геем кличут.. а ты вцепился в СеШелы - не оторвёшь... Вот и возникают смутные мысли: толи ты взаправду гей и тащишься когда тебя пидорасят, толи мазохист? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 08:48

766
конфликтный ты какой-то... то тебе одно не так, то другое ни этак... с самого начала себя так поставил.. вот и отгребай от всех (ПОЧТИ всех) (с)
ВОТ СРАЗУ ВИДНО, ЧТО НЕ ТЫ, НИ ТВОИ КОРЕША МЕНЯ НЕ ЗНАЮТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ, ВОТ И НЕСУТ ВСЯКУЮ МУЙНЮ, АЛЯ МАЛОЛЕТКИ В ТИК-ТОКЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 08:49

767
и ещё, клоп.. ху из тут "ЛЕВЫЙ"??? СеШ создатель сей темы "СеШельские Острова".... так что прикрыл бы свой поганенький ротик... Хочешь что бы всё было на твой вкус - создай сам свою тему... Посмотрим сколько абонентов соберёшь... юродивый ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 08:53

768
NOSTRADAMUS пишет:

ВОТ СРАЗУ ВИДНО, ЧТО НЕ ТЫ, НИ ТВОИ КОРЕША МЕНЯ НЕ ЗНАЮТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ, ВОТ И НЕСУТ ВСЯКУЮ МУЙНЮ, АЛЯ МАЛОЛЕТКИ В ТИК-ТОКЕ

А xули тут знать или не знать тебя.. у тебя всё на твоём гнилом языке написано.. всех судишь (и ведь тоже не зная лично человека), обижаешься что тебя обижают? - ну дык, приглядись к своему поведению... Ну не любят тебя не на СеШелах, не в других тут темах... Чмо ты - если по-русски сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 08:55

769
Футбол Хоккеич пишет:
и ещё, клоп.. ху из тут "ЛЕВЫЙ"??? СеШ создатель сей темы "СеШельские Острова".... так что прикрыл бы свой поганенький ротик... Хочешь что бы всё было на твой вкус - создай сам свою тему... Посмотрим сколько абонентов соберёшь... юродивый ))
ВОТ ТО ЧТО ОН СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ - НЕ ДАЕТ ЕМУ НИКАКОГО ПРАВА ТАК БАЗАРИТЬ, ХОТЯ ВИДИМО ОН ТИПИЧНЫЙ ТИК-ТОК ДОЛБОЯЩЕР, КОТОРЫХ СЕЙЧАС, КАК ГОВНА ЗА БАНЕЙ
И ЗАМЕТЬ, ЧТО Я ПЕРВЫЙ НИКОГО НЕ НАЧИНАЛ ОСКОРБЛЯТЬ, НО И ТЕРПЕТЬ БЕСПРЕДЕЛ Я НЕ БУДУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 08:57

770
Как хочет так и базарит.. меня его базар не донимает.. да и никого, кроме тебя чмошник, не донимал... Просто к чмошнику и обращение как к чмошнику... вот и думай, если есть чем, в чём я лично сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 09:01

771
NOSTRADAMUS пишет:

...НО И ТЕРПЕТЬ БЕСПРЕДЕЛ Я НЕ БУДУ

Застрелись!.. или просто свали!... А со своим уставом в чужой монастырь - это как-то не по славянски Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 09:03

772
Футбол Хоккеич пишет:
NOSTRADAMUS пишет:

ВОТ СРАЗУ ВИДНО, ЧТО НЕ ТЫ, НИ ТВОИ КОРЕША МЕНЯ НЕ ЗНАЮТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ, ВОТ И НЕСУТ ВСЯКУЮ МУЙНЮ, АЛЯ МАЛОЛЕТКИ В ТИК-ТОКЕ

А xули тут знать или не знать тебя.. у тебя всё на твоём гнилом языке написано.. всех судишь (и ведь тоже не зная лично человека), обижаешься что тебя обижают? - ну дык, приглядись к своему поведению... Ну не любят тебя не на СеШелах, не в других тут темах... Чмо ты - если по-русски сказать.
СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА И ДЕЛАТЬ МНЕНИЕ О НЕМ - 2 БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ НА ОСНОВАНИИ ТОГО, КАК ТУТ НЕКОТОРЫЕ БАЗАРЯТ, СУДИТЬ БУДУТ ДРУГИЕ
А ОБСИРАТЬ ЧЕЛОВЕКА В ИНТЕРНЕТЕ, НАХОДЯСЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, - ВОТ ЭТО КАК РАЗ И ЕСТЬ УДЕЛ СЛАБЫХ, УБОГИХ И УРОДЛИВЫХ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС СИДЯТ В ТИК-ТОКАХ, А В ГОЛОВЕ У НИХ НИ БУМ-БУМ, МАЛОЛЕКТИ ДУРА-ДУРОЙ

Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 09:05

773
тебя там чё притик-токило?.. пластинку заело с этим Тик-Ток... Вчера наверное новое слово узнал: "Тик-Ток".. теперь вот весь день сегодня только и слышно с тебя: "тик-ток.. тик-ток.. тик-ток... малолетка буууммм..." ))
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 09:09

774
Футбол Хоккеич пишет:
Как хочет так и базарит.. меня его базар не донимает.. да и никого, кроме тебя чмошник, не донимал... Просто к чмошнику и обращение как к чмошнику... вот и думай, если есть чем, в чём я лично сомневаюсь.
СЛЫШЬ ТЫ, АЛКАШ КОНЧЕННЫЙ, КАК БЫ ТЕБЕ ЗА СВОЙ ГНИЛОЙ БАЗАР НЕ ПРИШЛОСЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ДО КОНЦА ТВОЕЙ КОНЧЕНОЙ, НИКЧЕМНОЙ И УБОГОЙ ЖИЗНИ
У МЕНЯ ДРУЗЬЯ ЕСТЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И В КРАСНОЯРСКЕ, ВИДИМО ТЫ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ С НИМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 31 EmptyПт 17 Фев 2023, 09:12

775
Он меня убил.. растоптал.. Я унижен и уничтожен Sad ...ещё и дрожу весь от страха...
Вернуться к началу Перейти вниз

СеШельские Острова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Похожие темы

-
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
onedivision-team :: оффтоп :: оффтоп-