onedivision-team

4888a9bfd16e
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Наш официальный партнер
Onedivision.ru
Наши друзья
КСП Торпедо VOON.RU ФорумУрала Форвард ТОТОнаПЕСКАХ ПРЕД.су ПрофиПрогноза Клуб ФП Луч Канонир Спортгиант
Информационые порталы
Спорт-экспресс Чемпионат.com Sportbox.ru Онлайн-трансляции
Самые активные пользователи
СеШ.
сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_rcap 
Футбол Хоккеич
сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_rcap 
uralposse
сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_rcap 
Eric Cantona
сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_rcap 
ex7808
сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_rcap 
beLbli
сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_rcap 
Bulldozer
сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_rcap 
brutal
сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_rcap 
Фартовый
сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_rcap 
ded-53
сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 17 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 196
Последний зарегистрированный пользователь: Avelss

Наши пользователи оставили сообщений: 118077 в 420 сюжете(ах)

Поделиться

СеШельские Острова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22949
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyВс 09 Апр 2023, 22:06

1
Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 21:26

401
СеШ. пишет:
Не зарЁкаЙтесь... напраслену нести... всемогущие... это не о НАС...

сколько там твои розетки проиграли?)
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 21:27

402
пятнаху....нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22949
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 21:28

403
СеШ. пишет:
Не зарЁкаЙтесь... напраслену нести... всемогущие... это не о НАС...

главное что б... не пидорас... ну это к аньке  сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 1f610 ...чур нас )
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22949
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 21:32

404
а анька ж с Екатеринбурга говорит... Прекрасный город! Там сестрёнка моя живёт поживает... да и вообще.. много есть мне что вспомнить об этом городе..... аньку бы ещё от туда в Соловки... за извращения )

Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22949
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 21:35

405
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22949
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 21:42

406
А КАКАЯ Рок-движуха в Е-Кате !!!... Нау.. Чайф.. Настя... Агата.... и это ещё далеко не всё..... Смысловые галики... Апрельский марш... это только на вскидку
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22949
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 21:46

407
Но в каждом городе (наверное) есть свой пидорас... в Е-Кате - это анька.... В Красноярске - не знаю.. не имел отношений... В Москве их дохера.. как и в Питере.... бегловы попадаются )
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22949
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 21:49

408
МЕНЬШЕ бегловых! ПОБОЛЬШЕ ЖЕГЛОВЫХ! - вот мой девиз.. и Солнца! - ЙииЯ СКАЗАЛ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22949
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:02

409
вернусь в Е-Катю (имею право.. у меня доча КАТЯ!))).. хотели в своё время Настей назвать, но... племяшка жены уже есть Настя.... Таки вернёмся! :

Вовка, тебе и такое тоже не по нраву.. ибо там нет метАла... драйва .... хотя... думаю, тебе пох... ) ага? ))

Вернуться к началу Перейти вниз
Bulldozer
успешный оратор
успешный оратор
Bulldozer


Сообщения : 4091
Дата регистрации : 2018-11-30
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:06

410
Я в Курске, кто не в курсе.... Работы за гланды, отдыха ноль....
Вернуться к началу Перейти вниз
acdc-60-bal
команда Onedivision
команда Onedivision
acdc-60-bal


Сообщения : 1107
Дата регистрации : 2016-07-11
Откуда Москва

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:10

411
сможет ли Леонидыч сгонять на Спартак - Наполи с Марадоной в 1990 год?)

это когда они 7 ноября играли....предпочел после демонстрации праздничный стол в кругу близких

зато видел два года спустя как Торпедо Ман.Ю тоже по пенальти победило
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22949
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:15

412
да ладно бы в Центральный Концертный зал Большого театра эти люди приезжали в Красноярск.. нет... что они, что Григорян.. тусили в простом районом ГодДК что в моём районе помню было.... раз в месяц каждую Среду начала 90-х.. то Чайф, то Крематорий.. то Калинов(ну те то хоть соседи).. то Агата... да ВСЕ не зажравшиеся в ту пору.... Наупимпилиуса всё ждали (земляк ж типа) - ан.. нет.. уже в начале 90-х зажрался.... не сужу (не судим буду!)
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:17

413
[quote="Футбол Хоккеич"]вернусь в Е-Катю (имею право.. у меня доча КАТЯ!))).. хотели в своё время Настей назвать, но... племяшка жены уже есть Настя.... Таки вернёмся! :

Вовка, тебе и такое тоже не по нраву.. ибо там нет метАла... драйва .... хотя... думаю, тебе пох... ) ага? ))

да почему? я хоть и брутальный металлист, но в курсе всех музыкальных направлений, превосходно разбираюсь во всех стилях( но необязательно их слушаю)
и рок слушал в своё время, пока не добрался до Голоса Америки, а затем и Севы Новгородцева, откуда впервые и узнал о тяжёлом роке
ну, а слушал поначалу, как и многие Кино, Наутилус, Телевизор, Алису, Полеву, даже Агузарову)
а вот на дух не переносил Машину, Звуки Му, Гаркушу вообще ненавидел...короче тех, кто не от мира сего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22949
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:17

414
acdc-60-bal пишет:
сможет ли Леонидыч сгонять на Спартак - Наполи с Марадоной в 1990 год?)

это когда они 7 ноября играли....предпочел после демонстрации праздничный стол в кругу близких

зато видел два года спустя как Торпедо Ман.Ю тоже по пенальти победило


Да уважаю я тебя Леонидыч! Уважаю! За всё твоё!... А заблуденцев я и похлеще тебя видовал... Ты главное это.. ты тавой.. ГЛАВНОЕ ТЫ на меня не обижайся... а поспорить.... без спору и жизня бы была скушна... Не так ли? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22949
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:21

415
brutal пишет:


а вот на дух не переносил Машину...короче тех, кто не от мира сего)


Макаревич то с чего не от мира сего?.... с головой то у него всё путём было.... Он просто плохиш... каким он был таким он и остался... его даже предателем не назовёшь.. он всегда был за своих.. но его - его.. не мои - мои Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:22

416
посещал и концерты, особенно по нраву были польские группы
одна из них Decapitated после выступления в нашем клубе Партизан(где и я был) отправилась на автобусе концертном в Беларусь, где на полпути была раздавлена лесовозом...один член группы погиб, его брат с трепанацией...то, что помню, наверное в инете есть информация, давно было , лет 25 назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22949
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:23

417
сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Image
Вернуться к началу Перейти вниз
acdc-60-bal
команда Onedivision
команда Onedivision
acdc-60-bal


Сообщения : 1107
Дата регистрации : 2016-07-11
Откуда Москва

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:26

418
В УВД по Центральному округу столицы проводятся массовые проверки из-за утечки данных правоохранителей по запросам граждан Украины, сообщил источник в правоохранительных органах.

Проверки ведут ФСБ и Главное управление собственной безопасности МВД, кроме Центрального округа проверка ведется в районных отделах органов внутренних дел, сказал собеседник ТАСС.

Их проводят из-за утечки данных российских силовиков украинским гражданам, добавил он.

Полицейские по запросам за денежное вознаграждение устанавливали личные данные силовиков и сообщали их заказчикам, среди заказчиков были и граждане Украины.

....вот кто настоящие предатели....а не сторонники Навального
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:28

419
brutal пишет:


сколько там твои розетки проиграли?)
Мои закономерно... и то... просто перестали попадать... ?
...а вот твои штемпсюли... абоскалились или обосралились..? ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22949
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:31

420
brutal пишет:
, Гаркушу вообще ненавидел...короче тех, кто не от мира сего)


а Фёдоров? )))

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 40270080975_2f10257697_c
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:32

421
Костя, не буду казаться продвинутым, а кто это?))
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:33

422
СеШ. пишет:
brutal пишет:


сколько там твои розетки проиграли?)
Мои закономерно... и то... просто перестали попадать... ?
...а вот твои штемпсюли... абоскалились или обосралились..? ?

сам ты Кулибали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22949
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:33

423
в моём понимании ВСЕ ОНИ и металюги... не от мира сего.... и ваши и наши..... ну как и я впрочем.... но я проще....
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22949
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:36

424
brutal пишет:
Костя, не буду казаться продвинутым, а кто это?))

тот кто выше Гаркуши... Гаркуша просто "не от мира сего" танцор... а Фёдоров солист-вокалист.. АукцЫона..... впрочем.. зачем тебе это... 100 лет ещё проживёшь и... пох тебе на это.... ) Желаю 100 ТЕБЕ! минимум! если захочешь )
Вернуться к началу Перейти вниз
acdc-60-bal
команда Onedivision
команда Onedivision
acdc-60-bal


Сообщения : 1107
Дата регистрации : 2016-07-11
Откуда Москва

сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 17 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:37

425
416
посещал и концерты, особенно по нраву были польские группы

В 80-х посещал мероприятия под названием Мелодии друзей.проводимых в ДС Лужники. Первое отделение было как правило говно---какая-нибудь Стояна Ракова из Болгарии...а вот во втором слушали и ГДРовский Пудис,Чеслава Немеца,но особый кайф был от венгров.Помню выступление Локомотив ГТ и еще кого-то (забыл),кажется Иллеш....жаль,что Омега к нам не приезжала
Вернуться к началу Перейти вниз

СеШельские Острова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Похожие темы

-
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
onedivision-team :: оффтоп :: оффтоп-