onedivision-team

4888a9bfd16e
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Наш официальный партнер
Onedivision.ru
Наши друзья
КСП Торпедо VOON.RU ФорумУрала Форвард ТОТОнаПЕСКАХ ПРЕД.су ПрофиПрогноза Клуб ФП Луч Канонир Спортгиант
Информационые порталы
Спорт-экспресс Чемпионат.com Sportbox.ru Онлайн-трансляции
Самые активные пользователи
СеШ.
сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_rcap 
Футбол Хоккеич
сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_rcap 
uralposse
сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_rcap 
Eric Cantona
сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_rcap 
ex7808
сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_rcap 
beLbli
сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_rcap 
Bulldozer
сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_rcap 
brutal
сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_rcap 
Фартовый
сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_rcap 
ded-53
сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 18 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 196
Последний зарегистрированный пользователь: Avelss

Наши пользователи оставили сообщений: 118076 в 420 сюжете(ах)

Поделиться

СеШельские Острова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyВс 09 Апр 2023, 22:06

1
Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:38

426
ааа, они оба из Аукц...понял
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:41

427
acdc-60-bal пишет:
416
посещал и концерты, особенно по нраву были польские группы

В 80-х посещал мероприятия под названием Мелодии друзей.проводимых в ДС Лужники. Первое отделение было как правило говно---какая-нибудь Стояна Ракова из Болгарии...а вот во втором слушали и ГДРовский Пудис,Чеслава Немеца,но особый кайф был от венгров.Помню выступление Локомотив ГТ и еще кого-то (забыл),кажется Иллеш....жаль,что Омега к нам не приезжала


ну это рок, я помню кое-что, в целях ознакомления слушал
Пудис и Локомотив у меня на слуху, тогда ещё прибалты были активны
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:45

428
brutal пишет:



сам ты Кулибали)
...а ты сегодняшний Холланд..! 🤣
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:46

429
Карат немецкий ещё вспомнился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:47

430
Специально для Брутала Вованского!:
Фёдоров... тут у которого свитерок с плеча сползает ))) Гаркуша-не-от-мира-сего в белой рубашке )

Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:50

431
Не знаю... мне оба нравятся! в хорошем смысле слова.... и Дорога.. и....
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:52

432
не, ну Гаркушу я знаю и Мамонова
а вот вокаллероса Фёдорова ты просто мне уже в возрасте скинул, не узнал...да может бы и не вспомнил....а вот "чудики" мне запоминались легко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:52

433
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:54

434
Футбол Хоккеич пишет:

а вот у него нравилось, как мальчик девочку любил))) дружил
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:55

435
brutal пишет:
не, ну Гаркушу я знаю и Мамонова
а вот вокаллероса Фёдорова ты просто мне уже в возрасте скинул, не узнал...да может бы и не вспомнил....а вот "чудики" мне запоминались легко)

Ну Петя, согласен.. уникальный человек... для меня Человек.. царство ему!.... Остров фильм только подтвердил его уникальность...... Странный, но добрый и приличный чел.. в Бога поВерявший.. успел....
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:56

436
brutal пишет:
Футбол Хоккеич пишет:

а вот у него нравилось, как мальчик девочку любил))) дружил

))) тоже помню... молодость! я бы даже сказал - школьство ) шкодное школьство.... Господи, как я люблю это время.... Да и армия во мне - честью!... но не будем поминать-вспоминать ПУХАТА )))
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:57

437
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 22:58

438
что буду делать в четверг, если в среду сдохну?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:01

439
эх.. а вот терь о грустном (: не расчитал.. проектировщик Хренов.... ж надо было ММЪ... а я... фьфь... 375 ужы кончатся.... а сельпы закрыты..... или спать?.. или на подвиг?!.... Но какой-то я пока не героический (
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:02

440
brutal пишет:
что буду делать в четверг, если в среду сдохну?)

ждать Пятницу! чё ещё )
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:06

441
Серёга не спит, хочет пакость написать, да рука болит)
Вернуться к началу Перейти вниз
СеШ.
успешный оратор
успешный оратор
СеШ.


Сообщения : 27570
Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:06

442
Тухель фсем в помощь...
Я спать... Второй тайм... ⚽
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:07

443
хоть бы Бавария забила, поинтереснее будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:07

444
brutal пишет:

"услаждая своё мясо" - Петя против этого сказал.... Понятно почему Вован против Пети ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:09

445
СеШ. пишет:
Тухель фсем в помощь...
Я спать... Второй тайм... ⚽

да Ты уже третий раз ВСЕМ Спокойной ночи желаешь сегодня... ну не дословно, но как-то так... прощаюсь-возвращаюсь..... )
Вернуться к началу Перейти вниз
acdc-60-bal
команда Onedivision
команда Onedivision
acdc-60-bal


Сообщения : 1107
Дата регистрации : 2016-07-11
Откуда Москва

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:09

446
тогда ещё прибалты были активны

я в Латвии с 79-81 отслужил...у них никого не было...МОДО Паулса не в счет(это не рок) Зодиак (подражание Спейсу)...у литовцев вообще на слуху никого...вот у эстонцев был Апельсин и группа Гунара Грапса...но это называлось ...вроде рокабили..как-то так...но запомнилось другое--у них там было специальное ТВ...когда по Москве примерно в полночь вещание прекращалось...появлялось,как в кинотеатрах ,если помнишь---удлиненная программа...вначале был смотрибельный фильм..а потом концерт,который у нас только в новогоднюю ночь показывали,типа Мелодии и ритмы зарубежной эстрады...часов до 3-х каждый день...помимо друзей,там и Запад проскакивал--типа австрийского Супермакса ,АББы...ну диско Боней М Ирапшен и проч.
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:10

447
Футбол Хоккеич пишет:
СеШ. пишет:
Тухель фсем в помощь...
Я спать... Второй тайм... ⚽

да Ты уже третий раз ВСЕМ Спокойной ночи желаешь сегодня... ну не дословно, но как-то так... прощаюсь-возвращаюсь..... )

ну ладно, чел на неделю вперёд сказал, ничего страшного)
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22948
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:14

448
acdc-60-bal пишет:
тогда ещё прибалты были активны

я в Латвии с 79-81 отслужил...у них никого не было...МОДО Паулса не в счет(это не рок) Зодиак (подражание Спейсу)...у литовцев вообще на слуху никого...вот у эстонцев был Апельсин и группа Гунара Грапса...но это называлось ...вроде рокабили..как-то так...но запомнилось другое--у них там было специальное ТВ...когда по Москве примерно в полночь вещание прекращалось...появлялось,как в кинотеатрах ,если помнишь---удлиненная программа...вначале был смотрибельный фильм..а потом концерт,который у нас только в новогоднюю ночь показывали,типа Мелодии и ритмы зарубежной эстрады...часов до 3-х каждый день...помимо друзей,там и Запад проскакивал--типа австрийского Супермакса ,АББы...ну диско Боней М Ирапшен и проч.

а я кроме Азии (Вьетнам, Тайланд, Турция(?)) за гранью был только в Эстонии... и то пролётом... в 80-е ещё.... ну по полцентру Таллинна прогулялся успел.... через 4 часа самолёт обратно.... Кстати.. к кому по дороге (эстонам) не обращался, ни такие уж они и заторможенные.. просто они .... ну типа как Петя Мамонов - не обычные... прожуют 3 раза а потом ответят )
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:18

449
acdc-60-bal пишет:
тогда ещё прибалты были активны

я в Латвии с 79-81 отслужил...у них никого не было...МОДО Паулса не в счет(это не рок) Зодиак (подражание Спейсу)...у литовцев вообще на слуху никого...вот у эстонцев был Апельсин и группа Гунара Грапса...но это называлось ...вроде рокабили..как-то так...но запомнилось другое--у них там было специальное ТВ...когда по Москве примерно в полночь вещание прекращалось...появлялось,как в кинотеатрах ,если помнишь---удлиненная программа...вначале был смотрибельный фильм..а потом концерт,который у нас только в новогоднюю ночь показывали,типа Мелодии и ритмы зарубежной эстрады...часов до 3-х каждый день...помимо друзей,там и Запад проскакивал--типа австрийского Супермакса ,АББы...ну диско Боней М Ирапшен и проч.

извиняюсь, залез в инет понастальгировать....
то, что мне запомнилось....
цитаты...
Другой значительной фигурой в эстонском хард-роке был (и остается) Тынис Мяги (Tõnis Mägi).
«Опус» (латыш. Opus) — советский вокально-инструментальный ансамбль из Риги под руководством Зигмара Лиепиньша

в целом, групп и ВИА было много, но особо запоминающихся не особо
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 18 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:21

450
СеШ. пишет:
brutal пишет:



сам ты Кулибали)
...а ты сегодняшний Холланд..! 🤣

спасибо, оценил)
Вернуться к началу Перейти вниз

СеШельские Острова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Похожие темы

-
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
onedivision-team :: оффтоп :: оффтоп-