onedivision-team

4888a9bfd16e
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Наш официальный партнер
Onedivision.ru
Наши друзья
КСП Торпедо VOON.RU ФорумУрала Форвард ТОТОнаПЕСКАХ ПРЕД.су ПрофиПрогноза Клуб ФП Луч Канонир Спортгиант
Информационые порталы
Спорт-экспресс Чемпионат.com Sportbox.ru Онлайн-трансляции
Самые активные пользователи
СеШ.
сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_rcap 
Футбол Хоккеич
сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_rcap 
uralposse
сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_rcap 
Eric Cantona
сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_rcap 
ex7808
сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_rcap 
beLbli
сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_rcap 
Bulldozer
сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_rcap 
brutal
сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_rcap 
Фартовый
сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_rcap 
ded-53
сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_lcapсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_voting_barсешельские - СеШельские Острова - Страница 19 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 196
Последний зарегистрированный пользователь: Avelss

Наши пользователи оставили сообщений: 118075 в 420 сюжете(ах)

Поделиться

СеШельские Острова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyВс 09 Апр 2023, 22:06

1
Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:23

451
а кто помнит такую попсу Арабески... в детстве помню слышал.. и даже слушал... ну дураку (мне) лет 12 было.. ))

Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:25

452
Футбол Хоккеич пишет:
а кто помнит такую попсу Арабески... в детстве помню слышал.. и даже слушал... ну дураку (мне) лет 12 было.. ))


ну так там сама Сандра в центре...это обязан знать каждый)
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:27

453
brutal пишет:
Тынис Мяги

чё т про Олимпиаду, и..... самая звонкая.....

Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:28

454
brutal пишет:


ну так там сама Сандра в центре...это обязан знать каждый)

Ты ж знаешь, что я не каждый ) но Сандру помню.... Я не злопамятный, но память у меня хорошая )
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:32

455
Да ну нафиг... Вовка как мне напомнил Спартак - Наполи... Марадона.... 73 грамма осталось.. всё расчувствовался вспоминая ((::
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:34

456
Охренеть.. Сандре 12 мая 61 год исполниЦа ( бабка Изергиль сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 1f60e
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:36

457
да ВСЕ мы не молодеем... а некоторые даже и не доживают.... ((( Цой... и И!
о как же его ненавидели евреи и либерасты
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:47

458
Пожелаю ВСЕМ.. и Москвичам с Леонидычем, и неМосквичам с Жигулями и Волгами.. и просто Приятным мне ЛюдЯм.. Спокойной Ночи!.. Приятной Жизни!.. и Голых баб на яву, если захотите! ) Да хоть БГ.. если пожелаете.... Но я лучше... АйТи!.. на сон грядущий

Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyСр 19 Апр 2023, 23:59

459
а тем кто ждёт снов кошмарных ночью весной.... Егорка вам в память!.. камеры.. убежища.... Леонидычу в кайф..... Как Леонидыч ты к Летову?.... Ну это ВСЁ.... до Утра ПОКА ВСЕМ! Бай бай... а по Русски: ВСЕМ СПАТЬ!.. в Подмосковье ПОЛНОЧЬ наступает.... сволочь такая (:

Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyЧт 20 Апр 2023, 01:00

460
Спецом для Вована... включу любимого его как 45 Петруху..... (не спица мне.. ох как же мне не спица... "Проснулся я утром... часов пять!.. и сразу понял - ты ушла от меня.... ну и что? НУ И ЧТО?.. что ты ушла... от меня.... ВСЁ РАВНО..... опять напьюсь!.. шуба дуба.. БЛЮЗ"!))

Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyЧт 20 Апр 2023, 01:25

461
кстати.. я знаю людей.. поддающихся гипнозу.... они правда говорили мне, уверяли, славили Петю, мол, он по сцене летает.... реально верили.....
но я гипнозу не поддаюсь.. меня даже закодировать не сумели неумехи высшей пробы кодировщики анти-алкоголь... мне пох.. не верю.. и тд и тп....
Но я не живу по принципу: Не верь Не бойся Не проси.... надо будет и попрошу.... во что-то даже и верю.... и кое чего боюсь.. аэрофобия чуток во мне присутствует, но на это пох.. жажда улететь к морю южному побеждает в лёгкую сию аерафобию )....
Чего ещё?.. забыл.... А.. память боюсь потерять как Рейган?.. да ну.. этого я не боюсь как рака.. хотя родители мои оба от рака и сгорели... за 70 было им.... если мне как им отпущено, то.... жить мне ещё да жить! но вряд ли... скорее всего мне грозит за 80!.... а то и больше....
Голова проблема... ну.... ну знаю я одного безголового... 90 лет деду... жив Дай Бог!.. но правда не курит.. бросил.... дык да и я ужы уже курю... 5-6 сигар в днюху.... больше не лезет....... Жывы будем не помрём....
Так о чём я?.... Забыл ( Рейган... Горбачёв... Перестройка... СССР... пионеры... ААА... Путин вроде одобрил Первых в Пионеры переименовать.... Кхм... ну и что?... Вроде не об этом хотел ( Леонидычу Звезду Навалившего!.. Да не.. при чём тут Леонидыч и тем более Наваливший...... 6ля... НУ ЧТО ЖЕ Я С УТРА ХОТЕЛ СКАЗАТЬ??? Заболтался..... Про аньку? - да не.. сдалася она мне даже еслиб и дала - нах.... Короче.. как вспомню так вздрогну, а пока..............

Перечитывать ушедшее мне не по душе...
в памяти сидит оно.. и пусть....
Вижу дочку.. вот она, уж взрослая уже...
Но почему же всё же рядом с счастьем грусть (
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyЧт 20 Апр 2023, 04:07

462
Утро Доброе ВСЕМ Неподдающимся !!!
сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Gva1p
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyЧт 20 Апр 2023, 04:17

463
ну а аньке.. 6лядонуть покрасочнее! сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 1f60b

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 1TlB
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyЧт 20 Апр 2023, 05:10

464
ЗА ТАКОЕ СУДЕЙСТВО НАДО 15 СУТОК ДАВАТЬ (с) ВАСЯ РОГОВ
ЗА 5 ДНЕЙ 2 ОДИНАКОВЫХ МАТЧА С ЦСКА: НАМ СТАВЯТ ЛЕВЫЕ ПЕНАЛЬТИ, В ВОРОТА ЦСКА НЕ СТАВЯТ 100% ПЕНАЛЬТИ И ДАЖЕ НЕ СМОТРЯТ ВАР
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyЧт 20 Апр 2023, 06:04

465
На обиженных воду возят.. а ещё их в задницу пяжут... но некоторым анькам это даже нравится сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 1f610
...ПЛАЧ, аНЬКА.. ПЛАЧ!.. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Cantona
успешный оратор
успешный оратор
Eric Cantona


Сообщения : 6393
Дата регистрации : 2019-11-29
Откуда Воронеж

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyЧт 20 Апр 2023, 08:41

466
Христос Воскресе!!

Доброе утро,бродяги!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyЧт 20 Апр 2023, 14:57

467
Eric Cantona пишет:
Христос Воскресе!!

---
Воистину Воскресе! сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 F09f9887
...А сегодня Пятница что ли?.. или с чего это Христос Воскресе? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyЧт 20 Апр 2023, 15:49

468
Футбол Хоккеич пишет:
На обиженных воду возят.. а ещё их в задницу пяжут... но некоторым анькам это даже нравится сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 1f610
...ПЛАЧ, аНЬКА.. ПЛАЧ!.. Cool
ПОХОЖЕ ТЕБЕ ЖЕНА НЕ ДАЕТ И ТЫ РЕШИЛ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА МУЖИКОВ, НО ТЕБЕ НАДО ИСКАТЬ УДОВОЛЕТВОРЕНИЯ, УСПОКОЕНИЯ И УТЕШЕНИЯ У СВОЕГО КОРЕША СЕШКИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyЧт 20 Апр 2023, 16:07

469
NOSTRADAMUS пишет:

ПОХОЖЕ ТЕБЕ ЖЕНА НЕ ДАЕТ И ТЫ РЕШИЛ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА МУЖИКОВ, НО ТЕБЕ НАДО ИСКАТЬ УДОВОЛЕТВОРЕНИЯ, УСПОКОЕНИЯ И УТЕШЕНИЯ У СВОЕГО КОРЕША СЕШКИ
---
анька -
сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 52-20
Вернуться к началу Перейти вниз
brutal
успешный оратор
успешный оратор
brutal


Сообщения : 3779
Дата регистрации : 2019-12-01
Откуда Ярославль

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyЧт 20 Апр 2023, 16:25

470
Химик - Сокол
дайте ссыль
чтоб Серёга
не забыль
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Cantona
успешный оратор
успешный оратор
Eric Cantona


Сообщения : 6393
Дата регистрации : 2019-11-29
Откуда Воронеж

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyЧт 20 Апр 2023, 16:30

471
Футбол Хоккеич пишет:
Eric Cantona пишет:
Христос Воскресе!!

---
Воистину Воскресе! сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 F09f9887
...А сегодня Пятница что ли?.. или с чего это Христос Воскресе? Shocked


До Вознесения Воскресе!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyЧт 20 Апр 2023, 16:35

472
brutal пишет:
Химик - Сокол
дайте ссыль
---
ловите! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбол Хоккеич
успешный оратор
успешный оратор
Футбол Хоккеич


Сообщения : 22947
Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyЧт 20 Апр 2023, 16:38

473
Eric Cantona пишет:

До Вознесения Воскресе!! cheers

а Вознесение кажись жЫ 25 мая? сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 1f607 ...где-то слышал... сами-то мы не местные.. в религиозных праздниках не соображамши... сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 1f610
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Cantona
успешный оратор
успешный оратор
Eric Cantona


Сообщения : 6393
Дата регистрации : 2019-11-29
Откуда Воронеж

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyЧт 20 Апр 2023, 16:47

474
Футбол Хоккеич пишет:
Eric Cantona пишет:

До Вознесения Воскресе!! cheers

а Вознесение кажись жЫ 25 мая? сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 1f607 ...где-то слышал... сами-то мы не местные.. в религиозных праздниках не соображамши... сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 1f610

Вознесение Господне отмечают на 40-й день после Светлого Воскресения Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
NOSTRADAMUS
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах


Сообщения : 1891
Дата регистрации : 2022-07-14
Откуда Екатеринбург

сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СеШельские Острова сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 EmptyЧт 20 Апр 2023, 16:56

475
Футбол Хоккеич пишет:
Eric Cantona пишет:

До Вознесения Воскресе!! cheers

а Вознесение кажись жЫ 25 мая? сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 1f607 ...где-то слышал... сами-то мы не местные.. в религиозных праздниках не соображамши... сешельские - СеШельские Острова - Страница 19 1f610
25 АПРЕЛЯ - РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ
ПОЗОР, СТЫД И СРАМ ТАКОЕ НЕ ЗНАТЬ


Последний раз редактировалось: NOSTRADAMUS (Чт 20 Апр 2023, 17:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

СеШельские Острова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Похожие темы

-
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова
» СеШельские Острова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
onedivision-team :: оффтоп :: оффтоп-